- ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২১
- শীর্ষ খবর
- 363

হবিগঞ্জ প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জে নিখোঁজের চারদিন পর ডোবা থেকে জুবাইল মিয়া (১৮) নামে এক যুকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৫ ফেব্রুয়ারি) লাখাই উপজেলার মনতৈল গ্রামে একটি ডোবা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ওই গ্রামের আসকির মিয়ার ছেলে জুবাইল মিয়া রোববার (৩১ জানুয়ারি) একটি ওয়াজ মাহফিলে যাচ্ছে বলে বাড়ি থেকে বের হন। এরপর থেকে তিনি নিখোঁজ রয়েছেন। অনেক খোঁজাখুজি করেও তাকে পাওয়া যাচ্ছিলনা। শুক্রবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে স্থানীয়রা হবিগঞ্জ-লাখাই সড়কের মনতৈল এলাকার একটি ডোবায় তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।
লাখাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুল ইসলাম জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।