- আগস্ট ২২, ২০২৫
- শীর্ষ খবর
- 1

নিউজ ডেস্কঃ সিলেটের বিশ্বনাথে অন্যদের গালিগালাজে প্রতিবাদ করায় গাঁজা বিক্রেতার হাতে রবিউল নামক এক যুবক খূন হয়েছে।
ঘটনাটি ঘটে শুক্রবার (২২ আগস্ট) জুম্মার নামাজের আগে দেওকলস ইউনিয়নের নয়াসৎপুর গ্রামের সমছু মিয়া (জঞ্জালের) চায়ের দোকানে। খুন হওয়া রবিউল ইসলাম ওই গ্রামের মৃত আছমত আলীর ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নয়াসৎপুর গ্রামের সমছু মিয়ার চায়ের দোকানে বসে আড্ডা দিচ্ছিলেন আনহার ও রবিউল। আড্ডার এক পর্যায়ে বাকিতে গাঁজা বিক্রি করে টাকা না পেয়ে নিজের কাস্টমারদেরকে গালমন্দ শুরু করে গাঁজা বিক্রেতা আনহার আলী। এসময় খুন হওয়া রবিউল ইসলাম গালমন্দের প্রতিবাদ করায় প্রথমে তাদের মধ্যে ধস্তাধস্তি হয়। এরপরে আনহার মিয়া বাড়িতে গিয়ে চাইনিজ কুড়াল এনে পেছন দিকে মাছ ব্যবসায়ী রবিউল ইসলামের পিটের ডান পাশে (উপরে) কোপ দেয়। চাইনিজ কুড়ালের কুপে ঘটনাস্থলেই মৎস্য ব্যবসায়ী রবিউল ইসলাম মারা যায়। এলাকাবাসী আনহার মিয়াকে আটক করে পুলিশকে খবর দেয়।
বিশ্বনাথ থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে এবং ঘটনার মূল অভিযুক্ত আনহার মিয়াকে আটক করেছে।
নিহতের পরিবার থানায় হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছে।
বিশ্বনাথ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনামুল হক চৌধুরী বলেন, ’পূর্ব শক্রতার জের ধরে এ ঘটনা ঘটেছে। নিহতের পরিবার মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছে।’