- আগস্ট ২২, ২০২৫
- শীর্ষ খবর
- 158
হবিগঞ্জ প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় নিখোঁজের দুই দিন পর মো. জাবেদ মিয়া (২৮) নামে এক যুবকের অর্ধগলিত লাশ পাওয়া গেছে।
শুক্রবার (২২ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের বনগাঁও পিঠুয়া গ্রামের সংযোগ সড়কের ফাঁসগাছ ব্রিজের নিচে পাওয়া যায় এ লাশ।
ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।
মৃত জাবেদ মিয়া উপজেলার বনগাঁও গ্রামের মো. আতিক মিয়ার ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত বুধবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে মোবাইল ফোনে কল পেয়ে ঘর থেকে বের হন জাবেদ। এরপর থেকে তিনি আর ফেরেননি। তার মোবাইল ফোনটিও কিছুক্ষণ পর থেকে বন্ধ পাওয়া যায়।
শুক্রবার সকাল ১১টার দিকে স্থানীয়রা ব্রিজের নিচে মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেন। পরে দুপুরে নবীগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) দুলাল মিয়া ও এসআই রিপনের নেতৃত্বে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।
নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মো. কামরুজ্জামান বলেন, প্রাথমিকভাবে এটি হত্যাকাণ্ড বলে ধারণা করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে বিস্তারিত জানা যাবে।
